Ansprechpartner

Unsere Experten auf einen Blick. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsführung

Andreas Brand

Geschäftsführer

Kerstin Mausehund

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 561 2002-233
kmausehund@remove-this.seniorflexonics.de

Sales Operations & Projektmanagement

Lance-Phil Stumbaum

Leiter Sales Operations & Projektmanagement

Tel.: +49 (0) 561 2002-314
lstumbaum@remove-this.seniorflexonics.de

Business Development Industrie & HVAC

Francisco Ortiz Vives

Leiter Business Development
Industrie & HVAC

Tel.: +49 (0) 561 2002-250
fortiz@remove-this.seniorflexonics.de

Alexander Benic

Business Development Manager
Industrie & HVAC

Tel.: +49 (0) 561 2002-234
abenic@remove-this.seniorflexonics.de

Pascal Gutweiler

Business Development Manager
Industrie & HVAC

Tel.: +49 (0) 561 2002-346
pgutweiler@remove-this.seniorflexonics.de

Business Development Fahrzeugtechnik

Marc Thiele

Business Development Manager
Europäische OEM's

Tel.: +49 (0) 561 2002-324
mathiele@remove-this.seniorflexonics.de

Engineering

Maximilian Conrad

Leiter Engineering

Tel.: +49 (0) 561 2002-321
mconrad@remove-this.seniorflexonics.de

Produktion & Logistik

Matthias Eichel

Leiter Produktion

Tel.: +49 (0) 561 2002-353
meichel@remove-this.seniorflexonics.de

Einkauf & Auftragszentrum

Jens Göllner

Leiter Einkauf & Auftragszentrum

Tel.: +49 (0) 561 2002-280
jgoellner@remove-this.seniorflexonics.de

Qualitätsmanagement

Uwe Harbusch

Leiter Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 561 2002-333
uharbusch@remove-this.seniorflexonics.de

Finanzen & IT

Dirk Bartling

Leiter Finanzen & IT
Prokurist

Tel.: +49 (0) 561 2002-352
dbartling@remove-this.seniorflexonics.de

Personal

Katja Schmidt

Personalreferentin

Tel.: +49 (0) 561 2002-304
kschmidt@remove-this.seniorflexonics.de